For honor код ошибки 30004

Ошибка запуска, код ошибки 30007 – как исправить

Современные игры, все больше переходя в онлайн режимы. Но игроками часто из-за отказа в доступе к серверу приходится сталкиваться с ошибкой 30007. Этот код может еще сопровождаться следующим текстом: «easy anticheat cannot run if drivers signature enforcement has been disabled». Как следствие полный отказ от подключения к игре. Сервера при этом могут работать в штатном режиме без видимых проблем. Давайте разберемся почему появляется ошибка 30007, а ниже дадим советы по исправлению этого бага.

Ошибка запуска, код ошибки 30007 – как исправить

Причины ошибки запуска (кода ошибки 30007)

Многие игры могут получить данную ошибку при запуске игр: «Crossout», «Fortnite», «Paladins», «Dead by Daylight». Хотя из ее описания становится понятны причины – EasyAntiCheat не запущен. Все знают, что без Античита зайти на сервера нельзя – это защита от читеров, обязательное условие для создания сети с другими игроками, поэтому решение будет сводиться к включению EasyAntiCheat.

Решения по запуску

TESTSIGNING

Все манипуляции с ПК вы проводите на свой страх и риск, не всем данный способ поможет. Но может вызвать необходимость подтверждения при загрузке ПК(нажать 2 раза на ENTER). Так же у пользователей включался тестовый режим работы с ПК.

Каждая ОС имеет режим TESTSIGNING. Он предназначен для проверки новых программ без необходимости подтверждения их лицензии. Установленные драйвера и другой софт тестируются в безопасном режиме. Недостатком его становится блокировка со стороны EasyAntiCheat – ему необходимо удостовериться в лицензии устанавливаемого софта. Выходом из ситуации становится отключение TESTSIGNING.

Вторая часть решения будет уже касаться запуска Античита.

Запуск игры вместе с EasyAntiCheat

К сожалению, игроку надо лично добавить свою игру в EasyAntiCheat. Для этого на диске C находите ее корневую папку (игры). Среди множества подпапок находите, где будет четко написано «EasyAntiCheat». Тут располагается ваша система Античит.

Запускаете ее через ярлык Setup. В единственном окне с выпадающими вариантами находите вашу игру. Вне зависимости от реального положения дел, кроме «установить», все равно сначала удаляем нынешнюю версию (соответствующая категория будет слева внизу окна). Когда останется один правильный вариант «Установить», то выполняете инсталляцию. Так необходимая игра будет подключена к Античиту.

Альтернативные варианты решений

* Удалите «пиратские» патчи блокирующие доступ Античита к их правам.

* Просканируйте систему на нахождение вирусов, которые вмешиваются в работу ПК на сервере.

Лучше поставить чистую версию игры без всяких аддонов, дополнений и патчей – чистая сборка важный момент при запуске игр, тем более если это “пиратские” сборки, которые зачастую бывают кривыми.

Напоследок помните про техподдержку. Команда создателей EasyAntiCheat постоянно модернизируют работу своего детища, поэтому ошибки обычное явление. Опишите суть своей проблемы в письме к разработчикам. Они в кратчайшие сроки найдут правильное решение из вашей ситуации.
Вот новый способ исправить ошибку:

Заключение

Надеюсь вы разобрались что предпринять когда появляется сообщение “Ошибка запуска” и код ошибки 30007 и знаете как устранить проблему, если у вас остались вопросы – просмотрите видео инструкцию снизу, а так же задавайте вопросы в форме комментариев или нашу группу в контакте.

Евгений Загорский

Евгений Загорский

IT специалист. Автор информационных статей на тему Андроид смартфонов и IOS смартфонов. Эксперт в области решения проблем с компьютерами и программами: установка, настройка, обзоры, советы по безопасности ваших устройств. В свободное время занимается дизайном и разработкой сайтов.

Проблемы с Full For Honor в Windows 10, 8.1, 7

Людям нравится идея «За честь». Мы не видели игру, которая бы так хорошо имитировала средневековые бои, но в то же время добавляла столь необходимую сложность. И это именно то, что убедило игроков купить эту игру.

Хотя для игры Honor и есть режим одиночной игры, он выглядит как расширенное учебное пособие, которое длится около 6 часов. С другой стороны, мультиплеер – настоящая жемчужина этого названия. Но для некоторых игроков это кажется скрытой жемчужиной.

Согласно многочисленным сообщениям игроков, подключение For Honor – это катастрофа. Официальная страница Steam в игре наполнена негативными отзывами игроков, которые постоянно не могут подключиться к дуэлям и другим многопользовательским режимам.

Вот что говорят некоторые из них:

Как заявил один из игроков на форумах, для Ubisoft недопустимо разрешать так много проблем с подключением в игре, которая рекламируется в многопользовательском режиме. Ubisoft должна сделать что-то немедленно, если они не хотят закончить другой серьезной игрой, разрушенной техническими проблемами.

Поэтому, пока мы ожидаем, что Ubisoft решит текущую проблему, возможно, выпуская один или два исправления, мы можем попытаться решить проблемы с подключением самостоятельно. Итак, ознакомьтесь с несколькими решениями, которые мы собрали, которые могут помочь вам в решении проблем с подключением в программе «Честь».

Как исправить проблемы с подключением For Honor

For Honor – интересная игра, но геймеры сообщали о различных проблемах с подключением. Говоря о проблемах подключения, вот некоторые распространенные проблемы, о которых сообщают пользователи.

Решение 1 – Удалите игру с помощью UPlay, удалите папку

Некоторые игроки предполагают, что наиболее эффективное решение этой проблемы – просто переустановить игру. Итак, первое, что вы собираетесь сделать, это пойти и удалить For Honor из uPlay. Но это еще не все, потому что если вы сделаете именно это и снова установите игру, она останется прежней.

Что вам нужно сделать, это также удалить папку For Honor. Найдите папку, а затем удалите ее. Обычно это занимает до 1 ГБ пространства. После того, как вы удалили папку с игрой, установите игру еще раз и посмотрите, возникают ли проблемы с подключением.

Решение 2 – Проверьте свой антивирус

По словам пользователей, наиболее частой причиной проблем с подключением For Honor может быть ваш антивирус. Чтобы решить эту проблему, сначала вам нужно добавить For Honor в список исключений как антивируса, так и брандмауэра.

Этот процесс варьируется для каждого антивирусного приложения, поэтому вам может понадобиться руководство по добавлению исключений в ваш антивирус/брандмауэр. Если игра не заблокирована вашим антивирусом/брандмауэром, ваш следующий шаг – отключить определенные антивирусные функции и проверить, помогает ли это.

В случае, если это не работает, вам следует полностью отключить антивирусную программу, чтобы увидеть, есть ли какие-либо изменения. Если нет, ваш последний шаг будет полностью удалить ваш антивирус с вашего ПК. После этого попробуйте запустить игру снова.

Решение 3 – Проверьте свои порты

Если у вас все еще возникают проблемы с подключением, вы можете попробовать переадресовать порты в вашем модеме. Следующие порты должны быть перенаправлены для лучшего опыта:

Uplay ПК:
TCP : 80, 443, 13000, 13005, 13200, 14000, 14001, 14008, 14020, 14021, 14022, 14023 и 14024
. Игровые порты:
Входящий UDP : 3075

Решение 4. Перезагрузите модем/маршрутизатор

Иногда проблемы с вашим модемом или маршрутизатором могут помешать For Honor и вызвать проблемы с подключением. Чтобы решить эту проблему, рекомендуется отключить маршрутизатор и модем. Подождите несколько секунд, а затем снова включите модем/маршрутизатор.

Подождите несколько минут, пока ваш маршрутизатор загружается. После установления интернет-соединения, попробуйте снова запустить For Honor и проверьте, решена ли проблема.

Решение 5 – Включить UPnP

По словам пользователей, иногда ваши порты не перенаправляются должным образом, и это может привести к проблемам с подключением в For Honor. Чтобы это исправить, вы можете вручную перенаправить порты или включить функцию UPnP.

Если вы не знакомы, UPnP означает Universal Plug and Play, и благодаря этой функции приложения могут автоматически переадресовывать необходимые порты. Чтобы включить эту функцию, вам нужно открыть страницу конфигурации вашего маршрутизатора, найти функцию UPnP и включить ее.

Чтобы увидеть, как это правильно сделать, мы советуем вам проверить руководство вашего роутера для получения подробных инструкций. После того, как вы включите эту функцию, проверьте, сохраняется ли проблема.

Решение 6 – Сброс файла hosts

Если у вас возникли проблемы с подключением к программе «Честь», проблема может быть связана с вашим файлом hosts. Иногда этот файл может быть изменен сторонним приложением, и это не позволит вам подключиться к серверам For Honor.

Тем не менее, вы можете решить эту проблему, просто сбросив файлы hosts. Мы уже написали подробное руководство о том, как сбросить файл hosts в Windows 10, поэтому обязательно ознакомьтесь с ним для получения дополнительных инструкций. Имейте в виду, что иногда вы можете столкнуться с определенными проблемами при изменении этого файла, но мы уже написали руководство о том, как обращаться с сообщением об отказе в доступе при редактировании файла hosts, поэтому обязательно ознакомьтесь с ним.

После того, как вы восстановите файл хостов по умолчанию, проверьте, сохраняется ли проблема.

Решение 7 – прошить свой DNS

В некоторых случаях проблемы с подключением For Honor могут возникать из-за проблем с вашим DNS-кешем. Однако вы можете решить эту проблему, просто очистив кэш DNS. Это довольно просто, и вы можете сделать это, выполнив следующие действия:

После выполнения этой команды ваш DNS-кэш будет сброшен, и проблема должна быть решена.

Решение 8 – Проверка проблемных сторонних приложений

Иногда определенные приложения могут мешать вашей игре и приводить к проблемам For Honor. Чтобы решить проблему, вам нужно найти и удалить проблемные приложения. Просто отключите все приложения перед запуском игры и проверьте, помогает ли это.

Кроме того, вы можете выполнить чистую загрузку и отключить все запуска приложений и служб. Для этого выполните следующие действия:

После удаления приложения проблема должна быть полностью решена.

Давайте будем честными, эти обходные пути вряд ли будут полезны всем, потому что проблема в большинстве случаев связана с игрой, а не с вашим компьютером. Однако, поскольку несколько пользователей сообщили, что эти решения решили их проблемы, они все еще стоят того, чтобы их попробовать.

Какой у тебя опыт работы с For Honor на данный момент? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Примечание редактора . Это сообщение было первоначально опубликовано в марте 2017 года, и с тех пор оно было полностью переработано и обновлено для обеспечения свежести, точности и полноты.

Источники:

https://itpen. ru/oshibka-zapuska-kod-oshibki-30007-kak-ispravit/

https://generd. ru/fix/problemy-s-full-for-honor-v-windows-10-8-1-7/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: