Неизвестная ошибка перезагрузите устройство и повторите попытку код ошибки 556793879

PUBG Mobile выпустили уже прилично давно, многие уже опробовали эту версию игры и оценили ее по достоинству. Я говорю не про тех, кто играет в мобильную версию на ПК через эмуляторы, а про тех, кто воюет в PUBG с мобильных устройств. Однако, при загрузке PUBG Mobile из Play Маркета, иногда может возникнуть ошибка 495. Это, конечно, неприятно, но поправимо. Вот вам небольшая инструкция, как исправить ошибку 495 при загрузке PUBG.

При загрузке PUBG ошибка с кодом 495 – что делать?

Обычно 495 ошибка возникает из-за двух причин – или переполнение кэша памяти Гугловских сервисов, или сбои в приложениях.

Прежде чем бросаться с места в карьер, имеет смысл перезагрузить устройство. Разумеется, вряд ли от этого будет толк, но иногда помогает.

Очистка кэша Play Маркет

Очистка кэша – это первое, что приходит в голову, когда сталкиваешься с проблемами при загрузке PUBG. Кэш – это файлы, которые автоматически сохраняются на устройстве и используются для ускорения загрузки приложения. Периодически систему следует чистить от мусора – файлов, которые уже неактуальны. Для этого, нужно сделать вот что:

Откат обновлений Play Маркет

Иногда неудачная загрузка игры может быть связана с некорректным обновлением Google Play. Если предыдущий пункт не помог, то переходим к следующему способу устранения ошибки – откату обновлений Маркета.

Чтобы удалить обновление, снова перейдите в настройку приложений, найдите в списке Play Маркет и на странице настроек нажмите кнопку «Удалить обновления». После нажатия на кнопку, подтвердите свои действия. Подтверждать придется два раза.

Снова перезагрузите устройство и запустите Гугл Плей. Приложение вылетит – начнется его автообновление. Дождитесь окончания обновления и снова запустите приложение. Попробуйте загрузить PUBG Mobile – на этот раз 495 ошибки быть не должно.

Для профилактики можно почистить кэш Google Play. Это приложение работает в связке с Маркетом и его некорректная работа может также приводить к возникновению ошибок.

Ну, на этом все, если вам не помог данный гайд и проблема сохранилась, то придется переустанавливать аккаунт Гугл на своем устройстве. Если знаете еще какие-то способы, то добро пожаловать в комментарии. Ну а если вообще ничего не помогает и не спасает, то тоже пишите – попробуем помочь вместе.

Ошибка авторизации сервера, ошибка входа PUBG Mobile – причины возникновения, решение проблемы

Ошибка авторизации сервера, ошибка входа pubg mobile

Ошибка авторизации сервера вызвана перегрузом серверов – то есть данный сервер работает на пределе своих возможностей из-за слишком большого количества игроков в онлайне. В этом случае, рекомендуется подождать некоторое время, чтобы определенное количество игроков покинуло PUBG Mobile, и попытаться авторизоваться снова. Ждать можно, как 10 минут, так и несколько часов – все зависит от того, насколько быстро и массированно игроки начнут покидать ПАБГ.

Использование VPN-приложений

Если это не помогло, можно попробовать «проскользнуть» на другой сервер. Для этого потребуется установить программу VPN (Browsec, Turbo VPN Lite, VPN Unlock Master или любой другой аналог) и в ней сменить свой IP-адрес. После этой манипуляции попробовать снова войти в ПАБГ Мобайл.

Если появилась ошибка входа ПАБГ Мобайл – VPN программы способны решить и эту проблему. Также рекомендуется проводить авторизацию аккаунта из соцсетей Facebook и Twitter, либо Google аккаунта. Это поможет тем, у кого возникает ошибка авторизации сервера ошибка входа PUBG Mobile через ВК.

Проверка подключения к сети интернет

Ошибка авторизации сервера, ошибка входа pubg mobile 2

Из самого банального – стоит проверить подключение гаджета к Wi-Fi, 3G или 4G, а также проверить скорость интернета. Низкая скорость интернета может быть одной из причин появления ошибки авторизации сервера и ошибки входа ПАБГ Мобайл. Скорость интернета может упасть из-за загруженности серверов вашего интернет провайдера или из-за проводимых провайдером ремонтно-технических работ.

Наиболее распространенные ошибки в PUBG Mobile

Помимо ошибок с данными кодами, у пользователей возникают ошибки и с другими цифровыми кодами. Единственное, что объединяет все эти ошибки – их решение. Самым простым и действенным способом избавления от этих ошибок, является установка и использование VPN программ, как было описано выше.

Смена DNS на устройства с системой Android и ОС iOS

Ошибка авторизации сервера, ошибка входа pubg mobile 1

Также от ошибок прекрасно избавляет смена DNS, но этот способ куда сложнее, чем использование VPN.

Источники:

https://playbattlegrounds. su/pubg-mobile/pubg-oshibka-495-kak-ispravit. html

https://kakvigre. ru/oshibka-avtorizatsii-servera-oshibka-vhoda-pubg-mobile-prichiny-vozniknoveniya-reshenie-problemy/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: