Sniper ghost warrior contracts код ошибки 30005

Первые две части польской серии Sniper Ghost Warrior были довольно неплохими играми(особенно вторая часть) и, как показало время, этого хватило для того, чтобы разработчики задумались о третьей части своей франшизы о снайперских похождениях.

Sniper Ghost Warrior 3, в отличие от ее старших братьев, является игрой в открытом мире и у игроков появилась возможность исследовать виртуальное пространство. Однако, именно это нововведение в виде открытого мира и стало для игры хоть и не фатальным, но достаточно большим минусом, если отталкиваться от довольно слабеньких рецензий от пользователей и критиков. Но, если вы фанат открытого мира, то вам должно понравиться.

С технической же точки зрения, Sniper Ghost Warrior 3 имеет очевидные проблемы. Например, в открытых участках карты вы будете испытывать серьезное падение кадровой частоты, что, собственно, вполне объяснимо – большее количество деталей на экране. Также у пользователей есть куча претензий по поводу интерфейса в игре или же насчет угла обзора.

Самая же большая проблема в Sniper Ghost Warrior 3 – это время загрузки игры. Если вы ее запустили, то уже знаете, что для входа в мир игры вам потребуется ПЯТЬ МИНУТ. Так или иначе мы попытаемся рассмотреть все указанные проблемы и даже больше в этой статье.

Исправляем проблемы со Sniper Ghost Warrior 3

Долгая загрузка в Sniper Ghost Warrior 3

Что же, этот вопрос является довольно интересным. Как было недавно указано самими разработчиками, CI Games(ранее City Interactive), пятиминутная загрузка – это не баг, не недочет в коде игры, а что ни на есть фича. Такие длинные загрузки позволяют полностью загрузить мир игры, чтобы потом его не нужно было снова подгружать. Также они сказали, что из-за этой длинной загрузки в начале вам нужно будет ждать всего 15-30 секунд во время быстрого перемещения и загрузок контрольных точек. В общем, в настоящее время это никак не исправить и вам нужно просто смириться с пятиминутной загрузкой.

Проблема с переназначением кнопок в Sniper Ghost Warrior 3

Не стоит пугаться, так как выполнить переназначение клавиш в Sniper Ghost Warrior 3 вы сможете. Проблема заключается немного в другом. В игре присутствуют кнопки, которые ответственны за выполнение нескольких действий. Соответственно, что при их переназначении начинаются проблемы. К сожалению, в этой ситуации, вы ничего не сможете поделать, но, похоже на то, что разработчики в курсе этой проблемы и исправят ее в скором времени. Вам остается только ожидать патча для Sniper Ghost Warrior 3 и надеяться, что CI Games сдержат свое обещание.

Низкая производительность в Sniper Ghost Warrior 3

Если вы испытываете проблемы с производительностью в Sniper Ghost Warrior 3, то вам можно только посоветовать обновить драйвера для своей видеокарты. Если вы уже это сделали и у вас все равно низкая производительность, то вынуждены огорчить, так как даже владельцы таких видеокарт, как GTX 970 или выше столкнулись с низким FPS. К сожалению, как и в предыдущих советах, вам придется ждать патча.

Как изменить FOV в Sniper Ghost Warrior 3

Почему в Sniper Ghost Warrior 3 на ПК нет ползунка FOV – непонятно. К счастью, угол обзора все же можно изменить и, как уже принято в ПК-гейминге, делается это через определенный конфигурационный файл. Пройдите в директорию \Sniper Ghost Warrior 3\GameSDK\ и найдите файл под именем game. cfg. Откройте его и найдите в нем строчки, которые содержат FOV. Измените их на свое усмотрение(например, 90 или 100) и сохраните изменения. Теперь, когда вы войдете в Sniper Ghost Warrior 3, то ваш угол обзора будет таким, каким вы его поставили в файле конфигурации.

Проблемы со Steam Cloud в Sniper Ghost Warrior 3

Может и прозвучит странно, но в Sniper Ghost Warrior 3 нет поддержки облачных сохранений. Но, как заявили сами разработчики, вскоре они добавят возможность сохранять свои данные в Steam Cloud.

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 — гайд Рашида Калат

Снайперские контракты с воином-призраком 2 — гайд по заданию и испытаниям Рашиды Калат

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Gwc 2 Rashida Qalat Миссии Руководство по испытаниям 1

Получить чип данных

На самом деле это не так уж и сложно, и есть даже задача, которую вы можете выполнить, получив 65000 кредитов по завершении.

От начальной точки возрождения (северная часть карты) поверните на юг и продолжайте движение прямо. В конце концов вы увидите небольшую хижину вдоль скалы.

Спрыгните вниз, и вы должны упасть в озеро. Однако постарайтесь не ударяться о зазубренные камни, иначе бедный Ворон погибнет.

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Gwc 2 Rashida Qalat Миссии Руководство по испытаниям 1a

В любом случае, вы захотите найти заднюю часть только что разбившегося автомобиля. Чип данных находится внутри. Быстро возьмите его, чтобы выполнить цель.

Если вы сможете сделать это в течение 45 секунд, вы получите 65 000 кредитов.

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Gwc 2 Rashida Qalat Миссии Руководство по испытаниям 1b

В игре фактически упоминается, что вам нужно несколько перков, чтобы помочь с передвижением. Я даже не потрудился получить их, и это все еще было очень возможно.

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Gwc 2 Rashida Qalat Миссии Руководство по испытаниям 1c

Диверсия ядерных ракет и получение манифеста

В районе порта к северо-востоку от вашего местоположения есть три ядерных боеприпаса. Вы можете добраться до него по наклонной дорожке. Посреди дороги перед входом в эту зону стоит джип.

Все ядерные бомбы отмечены на вашей карте. Первый находится внутри склада, который является частью строительного комплекса.

Сначала вам нужно войти в здание, а затем добраться до соседней комнаты, чтобы найти выключатель. Это откроет двери склада.

Snp Ghcon2 Rshql 1a

Для склада, который находится дальше, вам нужно забраться на ящики позади него, чтобы добраться до отверстия.

Snp Ghcon2 Rshql 1b

После этого следуйте по грунтовой дороге, ведущей на юго-юго-восток, к вокзалу. Здесь нам нужно найти манифест.

Примечание: по пути есть поляна неподалеку, которая была точкой возрождения цели награды (Гази Талиб).

Snp Ghcon2 Rshql 1c

Ищу манифест

Добравшись до железнодорожного депо, посмотрите внизу, чтобы увидеть отверстие возле топливных баков. Не переходите правый путь, это минное поле.

Вам нужна карточка-ключ, которую можно получить в небольшом здании в северо-восточном углу области (относительно карты мира). Карточка-ключ находится рядом с ноутбуком.

Snp Ghcon2 Rshql 2a

Взяв ключ-карту, отправляйтесь на второй этаж главного / самого большого здания в вокзале. Получите доступ к дверной панели и возьмите манифест.

Как только вы закончите, лучше всего выйти через восточную часть депо. Это приведет вас к Рашида Калат (крепость Биби Рашида).

Мы поговорим о последних двух целях в следующем разделе нашего руководства.

Snp Ghcon2 Rshql 2b

Найдите пленников и уничтожьте Биби Рашиду

Пора положить конец планам Биби Рашиды. Но сначала нам нужно найти пленников.

Где заключенные?

Рашида Калат (то есть сама крепость) состоит из двух больших огороженных стенами секций. Не пытайтесь пройти через главный вход, если только вы не хотите, чтобы вас разорвали вдребезги.

Вместо этого посмотрите налево (лицом к крепости). Поднимаясь по скалам, вы увидите отверстие.

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Gwc 2 Rashida Qalat Миссии Руководство по испытаниям 2a

Хоть интерьер и огромный, но вы вряд ли заблудитесь. Следуя по лестнице, вы попадете в сад / фонтан.

Убив солдат, идите налево (лицом к фонтану). Лестница прямо впереди приведет к обрушившейся части замка, вроде пещерной системы.

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Gwc 2 Rashida Qalat Миссии Руководство по испытаниям 2b

Следуйте по извилистой пещере (в ней даже есть часть, где падает мост, и Рейвен должна плыть по темным туннелям). В конце концов вы доберетесь до хорошо освещенных мест с охраной.

По мере того, как вы продолжаете уничтожать их, вам сообщат, что некоторые заключенные могут быть еще живы.

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Gwc 2 Rashida Qalat Миссии Руководство по испытаниям 2c

К сожалению, как только вы добираетесь до комнаты для допросов, кажется, что заключенные казнены. Ты опоздал.

Поскольку ничего нельзя было сделать, просто следуйте по тропинке, ведущей к нижнему и верхнему уровням.

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Gwc 2 Rashida Qalat Миссии Руководство по испытаниям 2d

Удаление Биби Рашида

Честно говоря, я понятия не имею, что здесь произошло. Я просто пробирался через крепость нормально, и моей целью было добраться до крепостных валов.

Конечно, было много охранников, несколько тяжеловесов и даже пара снайперов, но я смог справиться.

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Gwc 2 Rashida Qalat Миссии Руководство по испытаниям 3a

Затем я увидел нечто странное, когда добрался до крепостной стены. Биби Рашида только что разговаривала со своими войсками. Здесь можно решить несколько задач:

Примечание: поскольку цель находится довольно близко, а все другие враги находятся поблизости, использование разрывной пули автоматически переводит всю базу в состояние повышенной готовности. Точно так же, насколько я заметил, убийство слишком большого количества охранников во внутренней крепости (или, может быть, пары снайперов, как тот, что находится в разрушенной башне) каким-то образом также может вызвать состояние тревоги.

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Gwc 2 Rashida Qalat Миссии Руководство по испытаниям 3b

В любом случае, я сбежал из замка и пошел использовать ближайшую точку эксфильтрации (обрыв, который находится непосредственно к западу от замка). Также это была точка появления одной из целей награды (Дэниел МакНалли).

Источники:

https://gamesqa. ru/games/gajd-sniper-ghost-warrior-3-resheniya-dlya-oshibok-vyletov-nizkogo-fps-i-prochix-problem-6646/

https://device4game. ru/sniper-ghost-warrior-contracts-2-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: