Видеорегистратор xmeye код ошибки 70218

Xmeye. net – оформление и вход в личный кабинет

Xmeye net логотип

Xmeye. net – это онлайн программа, предназначенная для удаленного просмотра камер видеонаблюдения с помощью доступа к сети интернет. Облачный сервис используется многими производителями видеорегистраторов, ведь благодаря легкости и простоте управления он помогает просмотреть трансляции видеокамер в онлайн режиме.

С помощью интернет-программы Xmeye. net пользователи могут просматривать данные видеорегистраторов, установленных в автомобилях и на других объектах. Для настройки удаленного доступа к регистратору потребуется всего несколько кликов – регистрация личного кабинета. Пользователь может добавлять к своему персональному аккаунту огромное количество камер видеонаблюдения и видеорегистраторов и просматривать их данные в любом удобном месте и в любое время суток.

Регистрация личного кабинета

Пользователи онлайн системы Xmeye. net могут пользоваться ею как с предварительной регистрацией учетной записи, так и без нее. Но во втором случае клиент получает доступ к ограниченным функциональным возможностям. Для того чтобы пользоваться всеми опциями онлайн программы необходимо оформить личный кабинет:

Информация об успешной регистрации личного кабинета и детальная информация о работе на онлайн портале будет отправлена на электронный почтовый ящик пользователя, указанный при оформлении аккаунта.

форма входа Xmeye net

Вход в личный кабинет

поулчить пароль Xmeye net

Восстановление пароля

В случае потери пароля от личного кабинета Xmeye. net пользователю нужно выполнить несколько действий для его восстановления. Для этого перейдите на страничку https://www. xmeye. net/cloud_forgotPass_forgotPass_member и ввести в контрольное поле адрес своей электронной почты.

Укажите код верификации с картинки и нажмите кнопку «Далее». В течение нескольких секунд новый пароль для доступа к учетной записи будет отправлена электронным письмом.

Функционал кабинета

С помощью кабинета Xmeye. net пользователь получает доступ к панели управления и онлайн функциям:

В личном кабинете пользователи могут сделать скриншоты любого изображения с камеры или же включить ее запись.

Контакты техподдержки

Вход в личный кабинет на сайте Xmeye. net: пошаговая инструкция, функции аккаунта

Xmeye

XMeye является популярной программой, которую используют при просмотре камер видеонаблюдения с помощью сети интернет. Этим облачным сервисом пользуются многие известные производители видеорегистраторов. Удобный интерфейс аккаунта позволяет добавить множество камер и видеорегистраторов, а также контролировать их функционирование. Для использования всех возможностей Xmeye. net нужно выполнить вход в личный кабинет.
Войти в личный кабинет

Регистрация личного кабинета

Пользоваться программой XMeye можно как с предварительной регистрацией, так и без нее. Правда, в последнем случае доступный функционал будет базовым с определенными ограничениями.

Для доступа к сервису и последующей регистрации в нем необходимо перейти на сайт https://www. xmeye. net и пройти простую процедуру:

Важно правильно указать адрес электронной почты, поскольку именно на него в последующем будут высылаться ссылки для восстановления пароля. После заполнения регистрационной формы система автоматически перенаправит пользователя на главную страницу его личного кабинета в сервисе.
Войти в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Бесплатный облачный сервис позволяет осуществлять просмотр видео непосредственно с камер видеонаблюдения. Предварительно следует посетить интернет-портал https://xmeye. net, воспользовавшись, например, веб-браузером Internet Explorer. В верхнем углу справа на главной странице следует найти языковую панель. На ней есть доступ к выбору подходящего языка управления. Здесь же можно перейти к скачиванию программы ActiveX с последующей ее установкой на ПК.

В процессе установки программы можно оставить стандартное имя компьютера и наименование компании, которые предложены сервисом установки. Однако пользователь может ввести свои данные.

На каждом этапе следует соглашаться с предлагаемым действием, нажимая кнопку «Next». На последнем этапе нажмите кнопку «Finish», а затем снова вернитесь на главную страницу сайта XMeye. На сервере будет предложено два режима авторизации:

Xmeye вход

Xmeye вход

Если выбран режим (вкладка) «Устройство», то пользователь сможет работать только с одним устройством. При этом система не потребует предварительной регистрации. Достаточно использовать Cloud ID номер видеорегистратора, а затем указать логин и пароль от него. После указания кода верификации следует нажать кнопку «Войти».

В процессе подключения к видеорегистратору пользователь получает право выбора потока. Для скоростного интернета подходит основной поток, который дает максимально качественную картинку. Если же скорость связи не слишком большая, тогда нужно работать с экстра-потоком, при котором качество изображения снижается, но исключаются сбои из-за плохого интернета.

В режиме ЛК пользователь сможет работать с несколькими устройствами сразу. Однако для авторизации потребуется пройти процедуру регистрации.

Для входа в аккаунт нужно выполнить такие действия:

Потеря пароля

Если пароль был потерян пользователем, тогда нужно следовать такой инструкции:

Подключение устройств

Для подключения устройств выберите вкладку «Дисп. устройств», а затем нажмите «Добавить». В новом окне потребуется задать параметры устройства для просмотра:

Все новые регистраторы отобразятся в левой части окна закладки «Мои устройства».

Важно! В аккаунте можно делать скриншот с камеры, который автоматически сохраняется на компьютере.

Функциональные возможности

С помощью сервиса можно подключаться к камере видеорегистратора, управлять изображением и записью видео:

Xmeye

Важно! В аккаунте можно включать или выключать звук с камеры, если к ней был подключён микрофон.

Пользователю доступны опции локальной настройки, поиск в архиве, осуществление настройки системы в удаленном режиме. Сервис позволяет легко управлять воспроизведением, настраивать сигналы тревог, которые уведомят владельца о тревожных событиях, происходящих на регистраторе.

Преимущество программы состоит в простоте настройки и использовании. Базовый функционал приложения доступен без предварительного прохождения регистрации на сайте. Настроить удаленный доступ к регистратору удастся за несколько нажатий сенсора и с помощью сканирования QR-кода, содержащего серийный номер устройства. Номер можно указать и вручную.

Источники:

https://cabinet-bank. ru/xmeye-net/

https://kabinetinfo. ru/xmeye/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: