Экзист код ошибки 204009

Горячая линия Exist, как написать в службу поддержки?

В этой статье узнаем, как устроена горячая линия Exist? По каким телефонам можно дозвониться? Как написать обращение в службу поддержки?

Горячая линия Exist

О компании

Exist (Экзист) — российский Интернет-магазин автозапчастей, а также комплектующих к другой технике (велосипеды, строительная техника, мотоциклы и т. д.), инструментов для обустройства мастерских.

При трудностях с оплатой или доставкой товаров, покупатели могут рассчитывать на помощь техподдержки.

Горячая линия интернет-магазина Exist

Контакты интернет-магазина Exist

Звонки не бесплатные, тарификация отличается от выбранного оператора.

Ранее в компании был представлен единый телефон горячей линии с кодом 8800. Но, с расширением зоны покрытия, увеличением пунктов выдачи, в руководстве решили отказаться от единой справки.

Адреса магазинов

Адреса магазинов доступны на Яндекс Картах.

Как написать в службу поддержки?

Технические специалисты готовы ответить на сообщения от покупателей не только по телефонной линии, но и онлайн.

Для отправки официальных обращений, клиенты могут рассчитывать на следующие способы:

Контактной почты нет, но вместо этого можно задать вопросы приведенными выше способами. Отправляйте сообщения с причинами и темой, не забывая представиться и уточнить номер для обратной связи.

Социальные сети

Социальные сети

Служба поддержки рассматривает и другие варианты коммуникации. Наиболее привлекательными кажутся социальные сети:

В соц. сетях пользователи могут оставлять вопросы, жаловаться, писать отзывы.

Обращение в поддержку через личный кабинет

В большинстве для жалоб, вопросов, пожеланий техподдержка Интернет-магазина советует использовать личный кабинет.

Получите возможность оставлять сообщения в удобной форме.

Для каких случаев нужна служба поддержки?

В ряде ситуаций, связанных с оплатой, доставкой, оформлением заказов, получению комплектующих, клиенты могут обращаться в поддержку.

Полезным окажется помощь специалистов при:

В каком случае поддержка не сможет помочь?

Поддержка следит за каждым сообщением от покупателей, отвечая, как на претензии, так и на общие темы.

Если в обращениях отсутствует причина, ФИО, номер заказа, контакты, адрес, операторы горячей линии вряд ли смогут помочь.

Нужна хоть какая-то информация о заказе. В остальном менеджеры ответят на любые темы.

Возврат товара на Exist

Сайт Экзист

Если вы – автовладелец, то обязательно должны знать, что такое магазин автозапчастей Exist. Но если вы никогда не пользовались услугами магазина «Экзист» или даже не слышали о нем, мы вам поможем. Это первый и крупнейший в рунете магазин автозапчастей, развивающийся по принципу франчайзинга.

На данный момент компания «Экзист» имеет сто тридцать офисов в различных городах России (доставка осуществляется в двести пятьдесят городов). Склад автозапчастей в Подмосковье согласно различным оценкам является одним из крупнейших в Европе. «Экзист» реализует автозапчасти одной тысячи двухсот производителей.

Пройдя простую процедуру регистрации (потребуется указать «frame» или «vin» автомобиля) вы можете заказать и приобрести довольно большой спектр запчастей и комплектующих. Для заказа доступны и оригинальные детали официальных производителей, так и заменители.

Покупка запчастей и комплектующих на сайте «Экзист. ру» имеет одно главное и решающее для многих автомобилистов преимущество. Вам не придется переплачивать. Помните, что большинство автомагазинов или станций техобслуживания приобретают необходимые детали в интернет-магазинах, продавая их с последующей наценкой. Другие плюсы «Экзиста» — простота регистрации и использования электронного каталога.

Как купить на Экзист

Как покупать

Выбор и заказ необходимых деталей осуществляется через сайт компании. Можно пользоваться каталогом или подобрать деталь согласно маркировке завода-производителя. При наличии в вашем городе офиса «Экзист», можно обратиться в офис напрямую. При этом вы также сможете купить имеющиеся в наличие автозапчасти прямо в магазине.

Если вы покупаете через сайт компании, то все операции по оплате будут осуществляться через «Персональный счет клиента» (счет доступен в личном кабинете). Для того чтобы внести денежные средства на «Персональный счет клиента» можно использовать несколько вариантов:

Важно: при безналичных переводах через банк с использованием клиентского кода и квитанции возможно взимание комиссии (подробности следует узнавать у сотрудников банка).

Деталь не подошла или повреждена

Можно случится так, что клиент захочет осуществить возврат товара. Это может произойти по разным причинам, например, обнаружено повреждение и необходимо поменять плохую деталь. «Экзист. ру» предполагает возврат товара по заранее оговоренным условиям, с которыми можно ознакомиться на сайте.

Важно помнить, что возврат денег возможен только по личному обращению клиента в представительство компании (получение и возврат запчастей возможны именно в офисе). Если в вашем городе нет представительства «Экзист. ру», следует заранее обговорить с менеджером, работающим с вашим заказом, способ возврата заказа и получения назад средств по оплате.

Также можно отменить заказ (случает и так, что заказ может быть снят, при условии отсутствии на складе необходимых запчастей). В этом случае, деньги сохраняются на счете.

Чтобы обезопасить себя и избежать сложностей по возврату денег (если заказ не подошел) нужно помнить несколько простых правил:

Возвращаем товар и деньги

При осмотре обнаружены повреждения или несоответствие выбранным параметрам. Вы можете отказаться от заказа и получить обратно потраченные деньги, например, вернуть деньги на карту. Для этого достаточно будет написать заявление на возврат средств (также необходима ксерокопия паспорта). Если повреждение обнаружено вами не при осмотре в офисе, вы также можете вернуть деталь, обратившись в офис или написав электронное письмо на сайт компании.

Возврат

В таких случаях деньги остаются на персональном счете. Если вы хотите вернуть деньги с баланса, то следует указать это в заявлении. Помните, что возврат денежных средств на банковские карты осуществляется в сроки установленные банками. То есть вывести деньги сразу возможно далеко не всегда (сроки возврата также следует уточнять у сотрудников банка).

Что делать, если «Экзист. ру» не возвращает деньги? Например, менеджер отказывается рассматривать ваше заявление, мотивируя это разными причинам. В таких случаях смело обращайтесь в службу клиентской поддержки с жалобой на качество обслуживания. Это можно сделать через личный кабинет на сайте.

Бесплатный телефон горячей линии Exist

Бесплатный телефон горячей линии Exist

Показать номер Добавить комментарий

Горячая линия и другие способы обратной связи – метод поддерживать общение с компанией, узнавать о новинках, акционных предложениях, оставлять жалобы, вопросы. Пользователь может выбрать подходящий способ обращения в техподдержку.

Об интернет-магазине Эксзист

Торговая площадка Exist. ru функционирует с 1999 г. Главная задача компании – предложение клиентам автозапчастей, других транспортных аксессуаров в ассортименте. Развитие онлайн-технологий упростило и ускорило процесс оформления покупки.

Фирма экономически и в производственном плане росла активными темпами, в настоящее время занимает лидирующие позиции в соответствующем сегменте, продолжает развиваться. Чтобы целевая аудитория была довольна, сотрудники используют новейшие разработки, собственные программы, другие эффективные инструменты, ориентированные на рыночное продвижение.

При обслуживании каждый покупатель получает персонального менеджера. Он отвечает за весь процесс, начиная от размещения заявки до получения заказа. Система онлайн-контроля за выполнением заказа автоматизирована. Оповещение о состоянии можно получить выбранным способом. Представители магазина гарантируют быстрый оборот документации и удобную форму оплаты.

Телефон горячей линии

Звонок на горячую линию дает право сделать заказ, выяснить способы оплаты, обсудить наличие и сроки получения товара, а также решить массу других вопросов. Для оперативной связи предусмотрено два телефона горячей линии:

Номер с кодом 800 не предусмотрен, на указанные номера звонки бесплатны с любого города Российской Федерации.

Другие телефоны

Представительства интернет-магазина Экзист размещены более чем в 200 городах страны. Каждый филиал имеет региональный номер, центральный офис компании расположен в Москве.

Номера представительств в крупных городах:

Телефоны других региональных представительств можно найти во вкладке «Адреса» по ссылке:

Другие способы контакта с магазином Exist

Телефон горячей линии разрешает решить ряд вопросов, касательно общения со службой поддержки компании. Среди них:

Операторы техподдержки принимают претензии и обращения также по другим каналам.

На официальном ресурсе магазина для решения проблем, необходимо выбрать раздел «Связаться с нами». Здесь посетители могут оставить отзыв, жалобу, запрос. Для этого необходимо зарегистрироваться, оформить учетную запись. Адрес официального сайта:

Ссылка для входа на форум:

Раздел самых часто задаваемых вопросов:

Соц. сети

Альтернативным средством связи являются социальные площадки. Здесь можно делиться мнением с друзьями, оставлять отзывы.

Официальные сообщества Экзист:

Личный кабинет

В собственном кабинете можно отслеживать покупки, просматривать историю, формировать шаблоны, консультироваться. Ссылка для входа:

Для удобства клиентов и работников, электронные обращения в компанию доступны только после регистрации на официальном сайте или на мобильной платформе.

Приложения в Google Play App и Store

Оставить жалобу можно в мобильном приложении. Сотрудники Экзист свяжутся с клиентом в ближайшее время. Чтобы ускорить процесс, необходимо четко сформировать претензию, подтвердив ее фото или видеофактами.

Google Play

Ссылка для владельцев смартфонов на Android:

App Store

Адрес для пользователей IPhone и iPad:

WhatsApp, Viber, Telegram

При помощи популярных менеджеров можно обратиться к службе поддержке магазина. Покупатели могут оставить обращение. Менеджеры компании свяжутся в течение суток. Номера для Ватсап, Вайбер и Телеграмм одинаковы, зависят от региона размещения офиса.

Телефоны технической поддержки интернет-магазина Exist работают ежедневно с 10.00 до 20.00. Круглосуточная взаимосвязь не предусмотрена, однако в личном кабинете посетители могут оставить запрос или комментарий в режиме 24/7.

Источники:

https://techis. ru/exist

https://proekzist. ru/baza/vozvrat-tovara. html

https://goryachayalinya. ru/exist

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: